Понедельник, 29.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Информация о сайте | Регистрация | Вход
КОНДИЦИОНЕРЫ
  • Кондиционеры
  • Меню сайта
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск
    Друзья сайта
    Наша кнопка
      newsssr.ucoz.ru - Самые горячие новости
    Кнопки друзей
      Каталог TUT.BY
    --------

    Наш опрос
    Какие новости вы хотели бы видеть чаще
    Всего ответов: 4
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    NewSSSR

    Pokerstars бонус 150$, покер старс от pokerstrategy, бездепозитный бонус pokerstars (покерстарс)

    Преимущества pokerstrategy

    Одним из серьёзнейших и крупнейших представителей школ покера в мире является PokerStrategy. Эта школа располагает мощной базой обучающих статей, видео, тренировок, с последующей оценкой результатов экспертами, и к тому же совершенно бесплатной. Благодаря такими возможностями, новичок сможет постепенно развивать свои навыки, обретая мастерство игры в покер.

    После регистрации Вы получаете себе на счёт бездепозитный бонус в размере 50 + 100 долларов для развития своей покерной карьеры. Заметьте, не Вы положите деньги со своего кармана - это будут деньги школы PokerStrategy! Не удивительно, что многие теперь уже профессиональные игроки черпали свои знания и делали покерную карьеру благодаря бездепозитному бонусу PokerStrategy. Теперь эти профессионалы покера, благодаря упорству и постоянному обучению, зарабатывают в месяц суммы, исчисляющиеся четырьмя цифрами. Предложение этой школы покера абсолютно бесплатно, и ни к чему Вас не обязывает в дальнейшем: подписывать финансовые или договорные соглашения не нужно, указывать личный банковский счет или, к примеру, номер карточки от вас не требуется.

    PokerStrategy, чем Вам поможет и что даст?

    1) Статьи с всевозможной информацией о покере, об игре в покер. Уже на сайте собралась библиотека, состоящая из 200 статей разнообразной тематики, но статьи регулярно добавляются.
    2) Разработанные профессиональными тренерами Покерстратеджи ообучающие видеоматериалы, которые наглядно демонстрируют различные выигрышные стратегии в игре.
    3) Постоянные тренировки, курируемые профессиональными тренерами, которые укажут Вам на недостатки, а также ответят на возникший у Вас вопрос в процессе игры.
    4) PokerStrategyElephant - профессиональная программа для анализа Вашей игры, а также вывода статистики по оппонентам.
    5) Насыщенный информацией форум, где профессиональные оценщики игры в покер оценивают Ваши раздачи.
    Вы можете подумать, что это обман и такого не может быть!

    Вы ошибаетесь, может! Не верите, посетите форум PokerStrategy. На форуме, который можно без преуменьшения назвать крупнейшим покерным сообществом в русскоязычном Интернете, ежедневно ведут общение тысячи участников, которые получили бездепозитный бонус!

    Посетитите PokerStrategyи узнаете, как начать карьеру в реальном покере без вкладывания собственных денежных средств, а также мгновенно получить бонус!

    Регистрация и получение бонуса в Pokerstars(покерстарс)

    Переходим на сайт pokerstrategy и в правом верхнем углу нажимаем на ссылку Зарегистрироваться



    Заполняем анкету и нажимаем отослать данные.
    Я советую получать бездепозитный бонус в pokerstars, т.к. это единственное место. где можно получить бонус в покер старс. Для этого переходите в раздел pokerstras в разделе описания румов. На русском языке можно прочитать про рум покерстарс и правила получения бонуса. Вкладка стартовый капитал подробно расскажет как получить бонус:



    Чтобы получить бонус в покерстарс нам придется отослать копию паспорта, да и не просто копию, а где вы сфотографированы с паспортом в руках. Pokerstrategy довольно серъезная компания, поэтому и защита у них серьезная от мультиаккаунтов, но поверьте, что оно того стоит. Продвигаясь по лестнице очков pokerstrategy вам будут доступны самые вкусные и интересные материалы.

    Викторина PokerStrategy

    1) Убедитесь, что прочитали все статьи начального уровня в PokerStrategy! Ответы на вопросы викторины находятся в этих статьях. Читайте внимательно, и если надо, то несколько раз. Статьи даже больше важны из-за навыков, нежели из-за ответов. Не смотря на то, что у Вас есть навыки игры в покер, которые Вы получили где-то в другом месте, я все равно рекомендую прочитать статьи. Это важно, потому что в викторине есть вопросы по стратегии игры, которую рекомендует PokerStrategy, а Ваша стратегия может быть иной.
    2) Хотя профессоналы PokerSkill справляются с викториной за 10 минут, у вас на эту процедуру есть 60 минут. Вопросов всего 20, так что есть время подумать. Вы должны правильно ответить на все вопросы, и помните, что поменять ответ на заданный вопрос нельзя, как и при игре в покер – будьте внимательны! Вот совет: не ставьте ответ наугад, это может сыграть злую шутку с вами на реальные деньги в будущем.
    3) Если Вы сомневаетесь в правильности ответа, лучше подсмотрите в статью (ответ может быть в любом месте статьи), так как это не запрещено правилами, да и время позволяет.
    4) Итак, у Вас всего 5 попыток для прохождения викторины, но с интервалом в одни сутки или 24 часа. После одной из первых неудачных попыток советую вам скопировать вопросы заданные на ней, и дать ответы, так как при следующей попытке прохождения викторины они могут попасться.

    Желаю удачи, 60 минут и 20 вопросов, 5 попыток с повторяющимися вопросами, ответы на которые прячутся в статьях. Не думаю, что Вам трудно будет получить бездепозитный бонус в pokerstars, покер – игра для Вас!

    Материалы для сдачи

    Все новости
    Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024